tarodestiny.ru :: Просмотр темы - Отношение к Таро
tarodestiny.ru
~ ГЛАВНАЯ ~

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отношение к Таро
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tarodestiny.ru -> Салон - Классическое Таро
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анита

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 2:35 am    Заголовок сообщения: Отношение к Таро Ответить с цитатой

Rolling Eyes Хочу начать тему,которая очень важна для меня.

Вот несколько правил,которые я для себя обозначила:

1.Не гадать на Таро в понедельник.
2.Относится к ним очень серьёзно,не изпользовать в качестве"справочного бюро",знать меру!
3.Таро - это не только для гадания. Чем мне нравится Таро - это тем, что они дают направление развития ситуации, могут подсказать, в чем вы не правы, в какую сторону надо двигаться, могут помочь сделать трудный выбор. Но даже если выпадает что-то страшное - предупрежден, значит вооружен, как говорится. Wink
4.За гадание на Таро нужно брать плату(можно чисто символическую)!
В мире есть закон сохранения энергии - что-то получив, надо что-то отдать.
5.Теория-это основа знаний,но практика тоже важна.Карты, как правило, любят внимание.
6.При уважительном обращении карты ответят вам тем же, а это не мало важно для того, чтобы они говорили с вами на одном языке.
7. Таро никогда не врут! Можно не желать видеть ответ или же неправильно задавать вопрос.

Людмила,поправьте меня пожалуйста,если я не права.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила-таролог
Маг Белой Магии

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 11:24 pm    Заголовок сообщения: Re: Отношение к Таро Ответить с цитатой

Анита писал(а):
Rolling Eyes Хочу начать тему,которая очень важна для меня.

Вот несколько правил,которые я для себя обозначила:

1.Не гадать на Таро в понедельник.
2.Относится к ним очень серьёзно,не изпользовать в качестве"справочного бюро",знать меру!
3.Таро - это не только для гадания. Чем мне нравится Таро - это тем, что они дают направление развития ситуации, могут подсказать, в чем вы не правы, в какую сторону надо двигаться, могут помочь сделать трудный выбор. Но даже если выпадает что-то страшное - предупрежден, значит вооружен, как говорится. Wink
4.За гадание на Таро нужно брать плату(можно чисто символическую)!
В мире есть закон сохранения энергии - что-то получив, надо что-то отдать.
5.Теория-это основа знаний,но практика тоже важна.Карты, как правило, любят внимание.
6.При уважительном обращении карты ответят вам тем же, а это не мало важно для того, чтобы они говорили с вами на одном языке.
7. Таро никогда не врут! Можно не желать видеть ответ или же неправильно задавать вопрос.

Людмила,поправьте меня пожалуйста,если я не права.

Во всем согласна, кроме "символической платы".
Не может быть символической платы за информацию.
За достойную работу, должна быть достойная плата.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анита

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с вами!Но именно в моём случае,когда я гадаю подругам я ничего с них не беру.Надо ли брать деньги,монеты(чисто символически)?Я это имела в виду.
Гадание занимает личное время и затрату энергии,иногда не могу заснуть,т.к. Таро "зовут",чувствую,что надо идти и гадать.
Но с другой стороны-это ведь и есть практика!?!
Людмила-таролог
Маг Белой Магии

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анита писал(а):
Согласна с вами!Но именно в моём случае,когда я гадаю подругам я ничего с них не беру.Надо ли брать деньги,монеты(чисто символически)?Я это имела в виду.
Гадание занимает личное время и затрату энергии,иногда не могу заснуть,т.к. Таро "зовут",чувствую,что надо идти и гадать.

Анита, позвоните.

номер (495) 917-99-11 с 10 до 15 час. кроме понедельника.
Мэйко

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анита писал(а):

Извините что вмешиваюсь,но деньги брать нужно.Причем,чем сложнее была работа,тем больше сумма.У меня иногда по 2 часа на подругу уходит,т.к. возникают сложности в жизни.Взимание платы прерывают энергетическую связь между гадалкой и вопрошающим.Соответственно,не придется "отрабатывать"за клиента его "кармические долги".
То ,что Таро "зовут" ,тоже столкнулась.Но самое удивительное для меня,когда во сне идет анализ,обработка раскладов.Это не всегда приятно...иногда просыпаешься усталым.Получается,что работа идет постоянная.С другой стороны,подобное явление дает стимул для дальнейшего изучения Таро.
Вообще,гадать людям -это огромная ответственность,ведь мы должны быть максимально честны и беспристрастны с клиентом.
Cold_Winter

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему по понедельникам нельзя гадать?
Киара
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я практиковалась пока гадать подругам и знакомым.. ну и сестре своей троюродной..

я почему то не сразу могу настроится на работу с Таро - попросят меня погодать... я говорю что да погодаю.. но чуть позже..
я могу настраиватся на день или на два... может иногда и пять - пока не почуствую что воть.. именно сегодня надо...
почему мой процесс настраивания на гадание так идет не знаю...

и иногда - у меня сложилось такое ощущение - Карты возможно чувуствуют как человек этот относится к тебе - если хорошо, то они и выйдут хорошо.. ну то есть сам расклад будет ясен и прост. а если плохо, то и сам расклад получится не понятным...

и порой я просто не могу настраиваться на человека - ну не идет и все - не могу на него гадать.. даже настроя не бывает - от чего такое не знаю..((
Людмила-таролог
Маг Белой Магии

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киара писал(а):
я практиковалась пока гадать подругам и знакомым.. ну и сестре своей троюродной..

я почему то не сразу могу настроится на работу с Таро - попросят меня погодать... я говорю что да погодаю.. но чуть позже..
я могу настраиватся на день или на два... может иногда и пять - пока не почуствую что воть.. именно сегодня надо...
почему мой процесс настраивания на гадание так идет не знаю...

и иногда - у меня сложилось такое ощущение - Карты возможно чувуствуют как человек этот относится к тебе - если хорошо, то они и выйдут хорошо.. ну то есть сам расклад будет ясен и прост. а если плохо, то и сам расклад получится не понятным...

и порой я просто не могу настраиваться на человека - ну не идет и все - не могу на него гадать.. даже настроя не бывает - от чего такое не знаю..((

Киара, добрый день Very Happy

Особо не огорчайтесь, когда нет настроение брать Таро в руки.
Придет время и вы не будите выпускать их с рук.
Все очень индивидуально.

А вот от нашего настроения Таро не зависит.
Старайтесь чаще обращаться к Классическим Таро. Тогда все будет ОК Laughing

Сложно настроиться на человека Question И это пройдет со временем.
Практика, практика и еще раз практика.
Успеха Very Happy
Киара
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне самой нравится брать их в руки и делать расклады.. ))
и разговаривать с ними))

правда в последнее время перестала делать расклады себе - просто порой не хочется...)
Santa

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот хотела спросить.. шопотом.. а с мужа тоже надо брать деньги Embarassed , а то кошелек то один.. Smile и я пока учусь и не уверенно что могу давать достоверную информацию и неудобно за это деньги брать, и ещё на ком тренироваться на себе? и ещё.. могу ли я раскладывать на человека, без его на то согласия, ну например, чтобы понять сотрудника по работе... или знакомую... Rolling Eyes
Киара
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже пока ни с кого денежек не брала и все делала по просьбе или по своей инициативе..
ну как бы я человека гадаю.. и с его помощью у меня появляется опыт - так как на себе тоже не очень то и интересно..
и так получается - он получает от меня информацию а я от него тоже..
Мэйко

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Santa писал(а):
Я вот хотела спросить.. шопотом.. а с мужа тоже надо брать деньги Embarassed , а то кошелек то один.. Smile и я пока учусь и не уверенно что могу давать достоверную информацию и неудобно за это деньги брать, и ещё на ком тренироваться на себе? и ещё.. могу ли я раскладывать на человека, без его на то согласия, ну например, чтобы понять сотрудника по работе... или знакомую... Rolling Eyes

Я уже писала на эту тему,но повторюсь: гадая,мы входим в тесный информационный контакт с клиентом ,в его канал . После сеанса,что бы прервать эту связь,необходимо взять деньги.Иначе,Вы рискуете отработать все за клиента.А это Вам надо? Берите с мужа 10 рублей,страшного тут нет. Я назначаю цену в зависимости от сложности работы.И близкие подруги знают,что я не бесплатно гадаю.Никто не обиделся еще. Если не уверены,то берите символические суммы...все равно,потом придет понимание того,сколько и за что взять.
Santa

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэйко, символическую плату согласна брать по началу, а там видно будет... Smile
Ещё хотела спросить... на одном из сайтов о Таро было написано, что надо карты очищать водой, огнем, воздухом и землей, что нужно зажигать свечи и делать это в специальном отведенном месте, заварачивать Таро в шелк (он поглощает негатив) и хранить желательно в шкатулке... найти свой ритуал освещения карт, ... и прочее.. честно говоря я этого не знала и до сих пор ничего из вышеуказанного не соблюдала... потом также было написано про защиту предсказателя и что карты нужно хранить по порядку нумерации, а не хаотично?!!!! Shocked Smile Проясните пожалуйста этот вопрос, кто как делает? Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tarodestiny.ru -> Салон - Классическое Таро Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: