tarodestiny.ru :: Просмотр темы - Предсказанное далеко от реальности!
tarodestiny.ru
~ ГЛАВНАЯ ~

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предсказанное далеко от реальности!
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tarodestiny.ru -> Салон - Классическое Таро
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Людмила-таролог
Маг Белой Магии

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответ. Ответить с цитатой

Алла, в настоящий момент все говорит о том, что вы сами озвучили.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алла
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 11:12 pm    Заголовок сообщения: Re: Ответ. Ответить с цитатой

Людмила-таролог писал(а):
Алла, в настоящий момент все говорит о том, что вы сами озвучили.

Мда... Печально... Прямо как в шутке получается: "Душа просит шампанского и конфет, а организм требует водки и огурцов!" Sad

А можно ли как-то поменять ситуацию, помимо смены моего отношения к ситуации? Ой! Людмила, ничего, что у меня столько вопросов? Просто я не знаю, что можно спрашивать (и сколько), а что нельзя. Embarassed
Людмила-таролог
Маг Белой Магии

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответ. Ответить с цитатой

Алла, можно задавать вопросов столько, сколько ваша душа пожелает и любые.
Только отвечу уже завтра (мозги "закипели").
Алла
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 12:02 am    Заголовок сообщения: Re: Ответ. Ответить с цитатой

Алла, можно задавать вопросов столько, сколько ваша душа пожелает и любые.
Только отвечу уже завтра (мозги "закипели").

Людмила, я Вам очень благодарна за терпение к моему надоеданию! Конечно, я подожду до завтра!

И повторю вопрос, заданный мной ранее: А можно ли как-то поменять ситуацию, помимо смены моего отношения к ситуации?
Говорят, что можно поменять ситуацию, если сделать расклад Таро и каждый день менять неугодную карту на хорошую. А сам расклад, после того, как окончательно будут произведены нужные изменения, нужно зафиксировать на чём-то твёрдом и спрятать. Это так? Или есть что-то попроще? Ну просто это крик моей души! Так надоело быть одной и нужной только родителям и коту! Crying or Very sad Надоела повторяющаяся раз за разом безответная любовь! Я уже скоро начну верить в существование венцов безбрачия и тому подобной лабуды! Простите, отвлеклась. Embarassed
Людмила-таролог
Маг Белой Магии

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответ. Ответить с цитатой

Алла, ситуацию в жизни естественно можно отрегулировать.
Ведь Аркан Отшельник (п.) точное дал определение того, что вы в неправильном направлении ищите, отношение к себе не верное.
Скорее всего вы не обратили внимание на мой предыдущий ответ, по причине, моего слишком лаконичного описания данного Аркана.
Но есть одно НО, такая работа над собой должна быть только под наблюдением Мастера.
Сами вы не справитесь.
Я не имею ввиду присушки, привороты и прочее; сама не пользуюсь этим в своей работе.
Единственное, что я применяю, это снятие порчи в любых ее проявлениях, вплоть до самых жестких.
Алла
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ, Людмила!
Я понимаю, что должна изменить своё отношение к себе. Только не могу понять Вашу фразу " Ведь Аркан Отшельник (п.) точное дал определение того, что вы в неправильном направлении ищите" Я не поняла, чего я ищу в неправильном направлении? Объясните, пожалуйста!

Никакими присушками и приворотами я не хочу менять ситуацию! Это не выход! А порча... Ну я пока не верю в наличие её у меня... Думаю, что всякого рода порчи, сглазы и т.п. бывают на тех, кто верит в их существование! Сила внушения - великая вещь! Стараюсь не верить!
Людмила-таролог
Маг Белой Магии

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответ. Ответить с цитатой

Алла, порча?
Я имела ввиду вообще, не конкретно вас.

Пересмотреть свои позиции и отношения к окружающим, этом может излишняя доверчивость или наоборот.

Возможно внутренний психологический зажим. Опять так просто поясняю, не имею ввиду, что именно это у вас.
Такая ситуация расматриается в общении глаза в глаза.
Алла
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 3:03 pm    Заголовок сообщения: Re: Ответ. Ответить с цитатой

Пересмотреть свои позиции и отношения к окружающим, этом может излишняя доверчивость или наоборот.

Есть такое дело!
Буду решать эту проблему!
Спасибо, Людмила! Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tarodestiny.ru -> Салон - Классическое Таро Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: