tarodestiny.ru :: Просмотр темы - Предсказанное далеко от реальности!
tarodestiny.ru
~ ГЛАВНАЯ ~

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предсказанное далеко от реальности!
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tarodestiny.ru -> Салон - Классическое Таро
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алла
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2006 2:03 am    Заголовок сообщения: Предсказанное далеко от реальности! Ответить с цитатой

Здравствуйте!
У меня такой вопрос: до сих пор (мне почти 27 лет) не могу найти свою половинку. (Не думайте, что я сижу дома и ничего не делаю для знакомства! Но сейчас не об этом.) Sad Пыталась гадать на Таро, чтоб определить, почему я одна и как быть. Таро говорят, что у меня в личной жизни всё прекрасно, но это не так! Причём говорят они это с завидным постоянством! Почему так происходит, что прогнозы не соответствуют действительности?
Людмила-таролог
Маг Белой Магии

СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2006 11:04 am    Заголовок сообщения: Вопрос. Ответить с цитатой

Алла, какой Аркан открывается при ответе на ваш ворос, по поводу личных отношений?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алла
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2006 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила, при раскладе на отношения (7 карт) суть, чаще всего, Колесница. (Т.к. у меня нет сейчас постоянного мужчины, я гадаю на разных претендентов. Поэтому я написала, что чаще всего.) Но я использую и другие расклады. Например, Кельтский крест для выяснения проблем в отношениях. Судя по толкованию, у меня вообще нет никаких проблем! Confused Расклад по одиночеству - то же самое. Но самое странное это то, что когда я гадаю на другие темы (ну например, на финансы), Таро говорят так, как есть на самом деле! Вот я и не знаю, что думать? Я даже подругу просила погадать мне на отношения (думаю, может нельзя самой себе гадать), так и она нагадала мне удачу. Всё это очень странно. Удачи-то нет!
Людмила-таролог
Маг Белой Магии

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответ. Ответить с цитатой

Алла, делать расклад на себя не только можно, но и нужно.
Правда это мастерство приходит со временем.
Чем больше мастер занимается практикой, тем больше ему раскрывается Таро.
Ведь если мы себе не можем помочь, то как мы поможем другим?

Теперь по поводу расклада.
Алла, вы не написали в какой позиции иткрывается Аркан Колесница.
Я сделала гораздо проще.
На вопрос: "Что сейчас у вас происходит в любовных отношения"? Открылся Аркан Отшельник (п.).
Обычно на конкретный вопрос стоит открывать одну карту, и уже потом выбирать систему расклада для дальнейшего просмотра ситуации.

Отшельник - в вашем случае исходя из несовместимости описания и вашей жизненной действительности на данный момент - этот Аркан открывается, как символ получения дезинформации. Вам стоит заново оценить свою жизнь, связи цели.
То есть на повестку выходит другая проблема, чем вы себе представляете.
Доступнее, меняете свои жизненные позиции, меняется сама ситуация в личностных отношениях.
Возникнут вопросы, пишите.
Алла
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Людмила!
Честно говоря, я не знала, что сначала нужно вытащить одну карту! Embarassed Я сразу делала расклады всегда.
А Колесница у меня всегда выпадала в прямой позиции.
Людмила-таролог
Маг Белой Магии

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответ. Ответить с цитатой

Алла, я вам описала прицип своей работы из системы моих предков.
Это не обязательно.
На какой вопрос отвечает Колесница?
Ведь в раскладе всегда каждый пункт соответствует определенному вопросу или совету действия.
Пишите, попробуем с вами разобраться.
Алла
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила, аркан Колесница в раскладе на отношения выпадает на вопрос "Какова суть отношений?". Причём выпадает в раскладах на разных претендентов. Ну, проще говоря, я пытаюсь выяснить, на кого из мужчин, симпатичных мне, стоит обратить особое внимание.
Людмила-таролог
Маг Белой Магии

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответ. Ответить с цитатой

Какова суть отношения?
Почему выпадает Аркан Колоесница?
Поясню. Мною открытий Аркан Отшельник и Колесница, два Аркана сигнализируют о ваших действиях в жизненной позиции.
Но ни один Аркан не отвечает за любовные отношения.
Колесница открывает позитивные партнерские отношения в бизнесе, уверенность в себе, на этом фронте у вас прорыв. Но в любви Аркана Колесницы недостаточно.
Алла
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила, то есть это может означать, что никакие отношения, кроме сотрудничества, у меня с ними быть не может? Sad
А Вы не подскажете, существует ли расклад, позволяющий определить, что ждёт в личной жизни или какого человека я встречу? Поверьте, это очень важно для меня! Хоть Таро и говорят, что мне нужно обратить внимание на финансы, но как-то не хочется под конец жизни "чахнуть над златом", как Кощей!

Вот вчера нашла в интернете расклад "Союз" (честно, не помню, где именно) и погадала. На вопрос "Вступлю ли я в брак вообще?" мне выпала прямая 8 мечей. При этом, на вопрос "Есть ли претендент с нужными качествами?" мне выпала "мужская" карта - Король кубков прямой. Судя по толкованию, такой претендент есть. Тогда почему выпала 8 мечей? А на вопрос "Что я должна сделать, чтоб сблизиться с ним?" выпала прямая Королева кубков. (Эти вопросы в одном раскладе) Я в растерянности...
Людмила-таролог
Маг Белой Магии

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответ. Ответить с цитатой

Алла, да, по всем параметрам в раскладах Таро не говорит, что на данный момент вас ждет счастливый брак.

По раскладу "Союз" восмерка мечей, это сигнал на то, что если вы все-таки попытаетесь на перекор судьбе создать (именно создать, а не быть ЗА мужем) семейный союз, то восьмерка мечей не самый лучший сигнал к счастливой семейной жизни.
Восьмерка мечей расматривается как то, что вы получите в замен:
- Внутренний конфликт, кризистные межличностные отношения, в дальнейшем потеря созданного союза.
Вам это надо?

На вопрос есть ли претендент, Аркан Король кубков, обнадеживающий ответ.
- Олицетворяет справедливого честного мужчину, возможный кондидат в мужья. (Это в вашем случае).

Выпавшая Королева кубков, возможность стать его супругой.
Когда это произойдет? Но точно не сейчас. Факт на лицо. Восьмерка мечей дает предупреждение. Я сомневаюсь, что вы не прислушаетесь к такому сигналу.
Требуются дополнительные расклады. Желательно у СПЕЦИАЛИСТА.
Я в таких случаях перед приемом просматриваю Астрологическое Эго.
Алла.
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 12:47 pm    Заголовок сообщения: Re: Ответ. Ответить с цитатой

Людмила-таролог писал(а):

Выпавшая Королева кубков, возможность стать его супругой.
Когда это произойдет? Но точно не сейчас. Факт на лицо. Восьмерка мечей дает предупреждение. Я сомневаюсь, что вы не прислушаетесь к такому сигналу.
Требуются дополнительные расклады. Желательно у СПЕЦИАЛИСТА.
Я в таких случаях перед приемом просматриваю Астрологическое Эго.

Ещё раз благодарю, Людмила!
И хочу добавить мои пояснения к ситуации. Я делала этот расклад, не имея постоянного партнёра! Этот расклад я расценивала как перспективу моего брака вообще, в будущем, в перспективе. Поэтому, я даже не знаю, о каком именно претенденте идёт речь в раскладе. И, соответственно, ни о каком создании союза именно сейчас не может быть и речи. Получается, что этот мужчина есть, но я о нём не подозреваю. Rolling Eyes

Насчёт дополнительных раскладов я тоже думаю, что нужны они. То, что могу разложить я, не даст мне полной картины.
А "Астрологическое Эго" это тоже расклад? Или Вы анализируете даты рождения людей таким образом?

И ещё у меня есть вопрос! Я сделала расклад Ауры, чтоб проверить себя, как личность (расклад на характеристику). Судя по раскладу, для меня важнее всего финансовые проблемы и трудности, но ведь это не так! Точнее, не совсем так. Этот вопрос, конечно, тоже важен для меня, но по моим ощущениям, мне сейчас важнее понять смысл одиночества.
Людмила-таролог
Маг Белой Магии

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответ. Ответить с цитатой

Алла, Кроль должен появиться, это перспектива на будущеее.

Астрологическое Эго просматривается исходя из числа и месяца рождения.
В этом случае выявляются врожденные черты характера.
Положительные или отрицательные.
Получив такую информацию можно выстраивать позтивные отношения.

Смысл одиночества?
Алла, Творец каждому из нас на определенном этапе дает такое испытание одиночеством.
Стоит задавать вопрос: "НЕ почему, а во имя чего?"
Алла
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 2:08 pm    Заголовок сообщения: Re: Ответ. Ответить с цитатой

Людмила-таролог писал(а):
Алла, Творец каждому из нас на определенном этапе дает такое испытание одиночеством.
Стоит задавать вопрос: "НЕ почему, а во имя чего?"

Да! И этот вопрос я рассматривала. Так вот, в раскладе всё указывало на то, что мне нужно обратить внимание на финансы. А по квадрату Пифагора у меня вообще выходит, что я пришла на землю для обретения ремесла. Confused
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tarodestiny.ru -> Салон - Классическое Таро Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: