tarodestiny.ru :: Просмотр темы - Временные рамки
tarodestiny.ru
~ ГЛАВНАЯ ~

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Временные рамки

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tarodestiny.ru -> Салон - Классическое Таро
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксения
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 1:58 am    Заголовок сообщения: Временные рамки Ответить с цитатой

Уважаемая Людмила, у меня возник такой вопрос: возможно ли определить временные рамки по Таро, т.е. совершение тех событий, о которых они говорят? Ну хотя бы какие-то примерные сроки... Возможно, различные расклады рассчитаны на разные сроки?
Людмила-таролог
Маг Белой Магии

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответ. Ответить с цитатой

Ксения, добрый день!
Да. Таро определяет временное пространство в ситуациях.
Зависит от колличества Старших и Младших Арканов.
А также от некоторых Старших.
Какой вопрос вас интересуе?
Можно оставить на форуме.

Последний раз редактировалось: Людмила-таролог (Пн Янв 09, 2006 1:36 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ксения
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в различных раскладах выпадают различные карты, но смысл примерно один. Вот опишу, например, расклад"крест." Выпали такие карты:
1.Ситуация - Шут.
2. Чего не следует делать - Маг.
3.Что следует - Жрица.
4.Что ждет - четверка жезлов.
Так вот меня интересует, как скоро ждать этого исхода ситуации? Так чем больше старших арканов в раскладе - тем скорее произойдут события? Или еще и зависит от места в раскладе, на котором располагаются старшие арканы?
Людмила-таролог
Маг Белой Магии

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответ. Ответить с цитатой

Ксения, так как у вас большее число Старших Аркан, события наоборот будут развиваться не столь стремительно, как бы хотелось вам. Чем больше Младших Аркан, тем быстрее развиваются события, и не столь значимы. Большую и основную роль в событиях играют Старшие Арканы. И определяют более отдаленные события.
Как я поняла из вашего расклада, что ситуация, которую предусматриваете, на грани риска. Совет, не переходить черту разумного, особо не прибегать к Магии. Здесь требуется разумный совет мудрого человека и вам самой быть более благоразумной. Сейчас как раз то время, расслабиться и наслаждаться жизнью.
Пишите на форум, отвечу.
В этом году я открываю страничку консультаций.
Вы первая, с чем и поздравляю.
Ксения
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное, Людмила, за помощь!
Я о своей ситуации, сложившейся, в семье рассказывала в теме про приворот. Сейчас вот сделала расклад Леонардо (Идеал и действительность). Из 9 карт выпало 8 старших арканов. Вообще когда спрашиваю о возможности воосстановления наших с мужем отношений, всегда выпадают восновном старшие арканы. Вы сказали, что это значит, что события будут не так стремительно развиваться, а хочется поскорее Sad Так вот у меня вопрос - что это значит по времени (несколько недель, месяцев, лет)?
Напишу на всякий случай свой расклад и примерные толкования по-моему мнению.
1.Смысл заданного вопроса (осознаваемый аспект)- Отшельник - я сейчас понимаю, что лучше уйти с пути, не трогать мужа, мне так легче, когда не бережу себе душу разговорами с ним.
9.Неосознаваемый аспект - Звезда - возможно, моя надежда на то что муж вернется и всё будет хорошо.
4. Базис - Туз денариев - шанс обрести внутреннее богатство - эта разлука должна меня чему-то научить?
7. Действие для укрепления базиса - Справедливость - нужно оставаться уравновешенной, взвешивать каждый шаг.
8.Что нужно узнать, чтоб укрепить базис - Хозяин - опять же последовательность действий...
3. Надежды и опасения - Смерть - я ужасно боюсь, что муж ушел навсегда и наша семья действительно разрушена.
6. Неожиданные факторы - Умеренность - ощущение гармонии (с мужем?)
2.Достижимая цель - Хозяйка - что-то новое - возобновление отношений с мужем или отношения с другим человеком?
5. Ее (цели) высший смысл - Суд - обретенные отношения будут действительно истинными, "сокровищем".
Я только начала работать с Таро, поэтому скорее всего в моем разгадывании вы увидите много ошибок и несоответствий. Не могли бы вы мне на них указать и помочь мне увидеть общий смысл. Что всё уладится и будет хорошо, я поняла, но вернется ли мой муж или это будут отношения с другим мужчиной?
Очень Вам благодарна за поддержку!
Людмила-таролог
Маг Белой Магии

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответ. Ответить с цитатой

Ксения, дело в том , что в данной ситуации не выпал возврат к вам мужа. Поэтому о временном аспекте не стоит говорить. По раскладу, Таро сигнализирует, как проживете наступивший год.
На карту под N-2; выложив ее на столе, задайте вопрос на отношение с мужем, или с кем другим, откройте одну из карт Старших Аркан, эта карта будет ответом. Но ответ будет тот, который не вы желаете узнать, а тот, который вам предназначен Судьбой на этот год.
Ксения, запомните, Таро невозможно подстроить под свои желания. Они сигнализируют, что дано, а не что желаемо.
Благодарность принята с легким сердцем.
Удачи. Пишите на форум.
Ксения.
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И снова у меня возник вопрос. Как бы было хорошо если б Таро говорили даты Smile
Вообщем, делала я расклад на Тайну Жрицы (как всегда на свои отношения с мужем). Смысл всех карт как и прежде - сейчас слёзы, муки любви, но этот фактор ослабевает и приходит шанс, которого долго ждала и набирает силу фактор единения душ, счастья и т.п.
Из 9-ти карт Старший Аркан (Влюбленные) выпал на месте тайны Жрицы (признак удавшегося расклада) и в на месте подсознательных стремлений (карта Мир).
Этот расклад опять не значит, что муж вернется? И на какой промежуток времени рассчитан этот расклад? Месяц?
И еще: Людмила, не могли бы Вы посоветовать мне расклад, который бы наилучшим образом помог мне раскрыть ситуацию с мужем?
Людмила-таролог
Маг Белой Магии

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответ. Ответить с цитатой

Ксения, я понимаю ваше жалание и упорство, с которым вы посредством Таро желаете получить "услужливую" информацию.
Совершаете ошибку, желая получить себе в услужение Таро.
По существу. Вам был дан ответ при первом раскладе.
Все остальное, что вы сейчас пытаетесь получить - ОТ ЛУКАВОГО.
Не будет Таро у вас в услужении.
Каким методом раскладывать?
Это только интуиция самого таролога подсказывает каким методом раскладывать в момент работы.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tarodestiny.ru -> Салон - Классическое Таро Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: