tarodestiny.ru :: Просмотр темы - Восприятие мира через музыку
tarodestiny.ru
~ ГЛАВНАЯ ~

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Восприятие мира через музыку

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tarodestiny.ru -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дар

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 8:24 pm    Заголовок сообщения: Восприятие мира через музыку Ответить с цитатой

Приветствую!

Предлагаю здесь рассказывать о музыкальных проектах, которые достойны по вашему мнению быть услышанными.

Мне хочется обратить внимание всех любителей и ценителей атмосферной музыки на проект Edelis, композитором которого является талантливый человек - Владимир.

Почему именно Edelis (Эделис) и откуда исходит название проекта?

Edelis (Эделис) – это мифический город, зародившийся в воображении Владимира в 2001 году. И музыка проекта повествует о его удивительной и разнообразной жизни. На данный момент выпущено 3 альбома, готовится 4-ый. Каждый альбом состоит из 11-12 композиций, общей продолжительностью звучания в 50-53 минуты.

Что делает проект Edelis (Эделис) уникальным по сравнение с другими?

Уникальное сочетание различных инструментов: флейты, барабанов, скрипки, пианино и др. - создают магическое сочетание ритмов, завораживая с первой минуты прослушивания, позволяя Вам насладится новыми оттенками светлых чувств, которых всем нам так не хватает в современной жизни.

Проект Edelis (Эделис) просто красивая музыка в стиле New Age?

Это не просто красивая музыка. Это философия, отраженная в музыке. Названия композиций носят эзотерический смысл. И каждый слушатель по-своему интерпретирует увиденное и услышанное им. И Вы прикасаетесь сознанием к тайнам Мироздания, с легкостью сочетая имена композиций со звуками, погружаясь мыслями и чувствами в это волнующее и радостное состояние. В состояние познания философии жизни через музыку.

Cryptic Secret - новый альбом. Август 2009 год.

Описание:

Альбом Cryptic Secret, окруженный лунным сиянием и мягким блеском звезд, с первой ноты открывает Вам волшебное пространство, искрящееся на высоких слоях атмосферы.
Тайна, завязанная в мистический узел самой Афродитой богиней любви и красоты, начинает распутываться по ниточке с каждой композицией, вышивая перед вами узоры, заряжающие силой ветра, общение с которым дарит душе спокойствие и стремление превратить желания мыслей в чудеса. Сила ветра, обладая чистой энергией мудрости, помогает вам найти руны потерянные в древности и через небеса попасть в мир любви, искупаться в его сверкающем потоке сладости и заиграть новыми красками!
И источая аромат любви, слиться с гармонией Вселенной, почувствовать себя ее важной частицей, довериться своей сокровенной мечте и, следуя зову сердца, идти по дороге к Солнцу. Первые лучи рассвета пробиваются сквозь глубокую ночь...
Время делать первый шаг.
Первый шаг к Вашей светлой мечте.

Предварительно послушать (FlashPlayer) >>>

Официальный сайт: http://edelis.ru

Там можно скачать бесплатно все альбомы!

Последний раз редактировалось: Дар (Пн Дек 14, 2009 8:37 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дар

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проект Rhythm of Mankind & Nature

Free Diving

Вдыхая простор и спокойствие Тихого океана, они ныряли в глубокую голубую бездну, наслаждаясь прозрачностью подводного мира и грациозной красотой ее обитателей. От рассвета до рассвета родная стихия нежно согревала их души, напевая свою древнюю песню, в которой раскрывала их чистым сердцам секреты и показывала множество красочных событий, увиденных ею за все время существования планеты, плавно отражая в их сознании звуки и ароматы, архитектурные строения, цветущую флору и фауну райских мест. Отражая им самих себя, питая своей любовью и заботой.

Эйфория...
Эйфория слияния с океаном поглощала их ласкающими ритмами, даря чувства космического полета и открывая новые грани блаженства свободы, окутывая бархатистостью синевы и растворяя в своем мирном сердцебиении. Миллионы объемов воды ощущались их телами одним целым, и золотилось над ними солнце, рассеивая свой свет по кристальному течению. Притяжение близилось к нулю, взлетая в невесомость!

Жизнь на 10 атмосфере пульсировала мягкими пучками света в каждой клеточке их тела, волшебным эликсиром насыщая счастьем. Счастьем единения с природой. Счастьем, позволившим им услышать друг друга ...

Океан соединил их. Поддавшись зову природы, вкусив невесомость, они увидели друг друга на расстоянии в тысячи миль. Они общались мысленно и благодарили воду за чудесную возможность быть душами рядом. Тысячи миль между ними встали горой, отдалив от встречи. И тысячи миль, так легко размывались свободной волною высоких чувств...

И однажды полностью слившись с ритмом стихии, они оказались в самом сердце океана, исчезнув вместе в его глубине.

Официальный сайт: http://romanmusic.ru

У них на сайте можно бесплатно скачать кучу альбомов!
Дар

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую!
Меня зовут Владимир, я хочу Вам рассказать о новом атмосферном проекте «Аштерра»

В новом проекте я попробовал совместить жанры Атмосфера (Ambient) и Научная Фантастика (Sci-Fi). Если вы ждете позитивной, бьющей ключом энергии, то вам прямиком на страницу музыки Эделис ибо Аштерра это совершенно иное звучание, которое не возможно точно описать словами.

Моя музыка - это то, как я чувствую окружающий мир. Если проект Эделис - это больше земная энергия любви, радости, вдохновения, то Аштерра - это мое ощущение неведомого, с помощью музыки Аштерра я размышляю о тайнах Мироздания, настраиваюсь на более высокое мировосприятие.

В «Аштерре» стараюсь создать настрой расширенного сознания, когда человек может взглянуть на происходящие в жизни с ним вещи на более качественно высоком уровне мировосприятия. В нашей жизни есть много интересного и необъяснимого и это надо научится собирать в цельную картину мира и Аштерра я думаю в этом людям поможет.

Слушайте и скачивайте композиции по прямым ссылкам совершенно бесплатно!

Послушать композицию «Another Life»
Cкачать «Ashterra» на сайте pdj.ru
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tarodestiny.ru -> Беседка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: