tarodestiny.ru :: Просмотр темы - Вопрос о личной жизни
tarodestiny.ru
~ ГЛАВНАЯ ~

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос о личной жизни

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tarodestiny.ru -> Карты Таро
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
liza

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 7:29 pm    Заголовок сообщения: Вопрос о личной жизни Ответить с цитатой

Здравствуйте. Недавно ходила к гадалке, она карты раскладывала. А пошла вот по какому вопросу - личной жизни нет, вообще никакой уже несколько лет. Да и до этого почти не было. И вот разложила она мне карты и сказала, что все неприятности у меня идут по папиной линии от бабушки. У меня есть младшая сестра , у неё уже дети и муж. А мне гадалка сказала, что в моей жизни одни пустые разговоры, слезы и вышла карта перевернутая, т.е. что у меня жизнь вся вниз катится. И мужчину она у меня не видит, и ребенка тоже. И сказала, что все отношения, которые были, как-то быстро сами по себе сходили на нет. Оно так и было на самом деле. Я все это близко к сердцу восприняла и очень переживаю. Т.е. получается, что у сестры все хорошо, а у меня ничего не будет. Что делать в такой ситуации?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Селена
таролог

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 11:13 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопрос о личной жизни Ответить с цитатой

liza писал(а):
Здравствуйте. Недавно ходила к гадалке, она карты раскладывала. А пошла вот по какому вопросу - личной жизни нет, вообще никакой уже несколько лет. Да и до этого почти не было. И вот разложила она мне карты и сказала, что все неприятности у меня идут по папиной линии от бабушки. У меня есть младшая сестра , у неё уже дети и муж. А мне гадалка сказала, что в моей жизни одни пустые разговоры, слезы и вышла карта перевернутая, т.е. что у меня жизнь вся вниз катится. И мужчину она у меня не видит, и ребенка тоже. И сказала, что все отношения, которые были, как-то быстро сами по себе сходили на нет. Оно так и было на самом деле. Я все это близко к сердцу восприняла и очень переживаю. Т.е. получается, что у сестры все хорошо, а у меня ничего не будет. Что делать в такой ситуации?

Добрый вечер, liza. Отправьте мне ваше фото и дату рождения на имейл selena.taro@gmail.com
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Селена
таролог

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 9:07 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопрос о личной жизни Ответить с цитатой

liza, добрый день. Фото получила. Расклад показал, что всё у вас будет в порядке, на вас нет никаких негативных воздействий, сглазов и порч. Вас просто хотели посадить на деньги. Со временем у вас будет и муж и ребёнок. Проблема на данный момент заключается только в вас самой. Вы ведете себя по детски, надо просто пересмотреть своё поведение, взгляд на жизнь и положительные изменения не заставят себя долго ждать. Удачи)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
liza

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 6:07 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопрос о личной жизни Ответить с цитатой

Селена писал(а):
liza, добрый день. Фото получила. Расклад показал, что всё у вас будет в порядке, на вас нет никаких негативных воздействий, сглазов и порч. Вас просто хотели посадить на деньги. Со временем у вас будет и муж и ребёнок. Проблема на данный момент заключается только в вас самой. Вы ведете себя по детски, надо просто пересмотреть своё поведение, взгляд на жизнь и положительные изменения не заставят себя долго ждать. Удачи)

Здравствуйте. Спасибо Вам, надеюсь всё будет именно так. А про то, что проблема именно во мне, Вы абсолютно правы. Надо менять взгляд на жизнь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tarodestiny.ru -> Карты Таро Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: